1 ноября-день рождения детского сада!

Сегодня светлый и радостный день — День Рождения нашего детского сада🎂🎉
1 ноября 1944 года состоялось открытие.
Наш детский сад каждый день в течение 79 лет открывает двери для своих маленьких воспитанников!
В течение 79 лет каждый день педагоги дарят детям тепло, радость, знания! Окружают теплом и вниманием!
В нашем саду выросло не одно поколение Геленджичан.
Искренне всех поздравляем с этим замечательным праздником и хотим пожелать всем отличного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи!

Наш детский сад весело  отметил 79-летие. Ребята из групп «Колокольчики» и «Незабудки» пригласили в гости малышей из групп «Солнышки» и «Звезочки».
На празднике побывала клоунесса Ириска. Она  играла, танцевала, загадывала загадки, водила хоровод и слушала поздравления ребят.

Праздник закончился фейерверком мыльных пузырей! А в группах детей ждал сладкий приз🍬 Дети были счастливы!