Фарамузова Зарина Исломовна — воспитатель

Окончила ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», 2015 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении», 250 часов, 2017 г.

Педагогический стаж — 5 лет

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1,  1.2, 1.3, 1.4,):

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Результаты участия в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п.3.1.):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Приказ управления образования администрации МО г-к Геленджик №952 от 26.12.2018г. «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по третьему направлению «Дошкольное, дополнительное образование»

Приказ УО администрации МО г-к Геленджик «Об итогах проведения городского смотра-конкурса на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в летний период среди педагогических работников МДОУ МО город-курорт Геленджик» № 448 от 31.05.2018г.

Приказ УО администрации МО г-к Геленджик «Об итогах проведения городского смотра-конкурса на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников МДОК МО г-к Геленджик» » 1064 от 14.12.2017г.

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.):

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4.):