Квитко Анна Николаевна — педагог дополнительного образования

Окончила с отличием «Кубанский  государственный технологический университет», 2006г.

Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогика дополнительного образования» (Художественно-эстетическое воспитание), 2017г.

Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагог дополнительного образования», 2017г.

Член Союза кубанских художников

Педагогический стаж — 6 лет

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4):

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Организационно-методическая работа по повышению методической компетентности педагогов (п.2.5.):

Результаты участия в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.):

Педагогические разработки и методические материалы (п.3.1)

Видеозапись занятия

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3):

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования (Художественно-эстетическое воспитание)», 250 часов, 2017 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования », 250 часов, 2017 г.

Награды за успехи в профессиональной деятельности: