Сокуренко Анна Александровна — педагог-психолог

Окончила  ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», 2007г.

Решением диссертационного совета при Южном федеральном университете присуждена ученая степень кандидата психологических наук, 2011г.

Педагогический стаж —  13 лет

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области (п.2.2.):

Участие в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3.):

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.):

Педагогические разработки и методические материалы (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.):

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4):

Для Вас, родители!

Полезные ссылки:

Советы психологов родителям

Как воспитать ребенка: экспертные советы, консультации и интересные статьи для родителей по воспитанию детей.

Детские развивающие игры онлайн, детский сайт «Играемся»