Уважаемые родители!
              Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ», эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе
МБДОУ «ЦРР-д/с «Светлячок» работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию.

Цель создания консультационного центра:

— оказание психолого – педагогической помощи родителям (законным представителям);
— поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи Центра:
  -оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

— оказание индивидуальной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;-  своевременное диагностирование проблем в развитии у детей раннего и дошкольного возраста с целью оказания им консультативной помощи.

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес:  ds2gel@mail.ru,сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону:

8(86141)3-42-36 или  написать нам письмо

Документы консультационного центра:

Записываться по телефону: 8(86141)3-42-36

10 правил изменения проблемного поведения ребёнка.

Детская агрессия.

Детская ложь.

Готовность к школе: Что мы не понимаем?

Скандал по всем правилам, или как справиться с детской истерикой.

Советы родителям гиперактивного ребёнка.

Логопед советует

Как развить у ребенка навыки правильного произношения

Развиваем пальчики

Если у Вас есть вопросы, заполните форму обратной связи, и мы Вам ответим

Сведения об организациях-партнерах:

Управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Молодежная, д. 1а. Телефон: +7(86141) 5-20-94.

Электронная почта: uo@gel.kubannet.ru

Психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) Муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования» муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Васнецова, 10, угол ул.Приветливой, 48.

Телефон: +7(86141) 9-46-76, 8-929-844-40-94

МБУЗ «Городская больница» МО город-курорт Геленджик Детская поликлиника

Адрес: 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 176.

Телефон: +7(86141) 2-09-40

МАДОУ Детский сад №4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: 353465, Краснодарский край, г.Геленджик , ул. Ленина, 32.

Телефон: +7(86141) 3-21-34.

Электронная почта: ds4gel@mail.ru

МБДОУ Детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: 353465, Краснодарский край, Геленджик г, Мира ул, 42.

Телефон: +7(86141) 3-20-31.

Электронная почта: ds28gel@mail.ru