Аккаунт в контакте

Обухова Елена Владиславовна— воспитатель

Окончила «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный гуманитарно — педагогический университет», организатор — методист по дошкольному образованию, по специальности

«Педагогика и методика дошкольного образования», 2013 г.

Педагогический стаж — 3 года

Педагогическое кредо:

«Детство-важнейший период в человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самостоятельная, неповторимая жизнь!»

В.А. Сухомлинский

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1,  1.2, 1.3, 1.4,):

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3.):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.):

Педагогические разработки и методические материалы (п.3.1.):

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 3.4):