1 сентября-День знаний

Сегодня, в День знаний, торжественно и волнительно детей встречали воспитатели.После завтрака ребята с удовольствием поучаствовали в музыкальном развлечении «За конфетами знаний».Праздник открыла заведующий детского сада Людмила Михайловна. Она пожелала ребятам успехов и интересных открытий в новом учебном году. Дети читали стихи, пели. Их услышал Волшебник Недоучка и поспешил на праздник. Мудрая Ворона предложила ему показать чудеса. Но Волшебник не справился. На помощь пришли ребята. Они отправились на поиски дерева с Конфетами Знаний. В пути выполнили все задания и помогли Недоучке. Во время этих приключений дети весело пели, задорно танцевали, с удовольствием ловили радужные пузыри. А в заключение полакомились волшебными конфетами.Первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально!