27 сентября — День дошкольного работника

27 сентября — День дошкольного работника. Этот день прекрасный повод поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В этот день ребята детского сада смогли поздравить самых важных для них людей в детском саду.

Алексеенко Галина Анатольевна, воспитатель группы «Одуванчики», в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников награждена Благодарностью Главы муниципального образования город-курорт Геленджик за многолетний добросовестный труд.

А интервью с учителем-логопедом Шевцовой Олесей Игоревной опубликовано на первой странице городской газеты «Прибой».