Осеннины в «Светлячке»

С 28 октября по 03 ноября 2016 года в ДОУ прошли Осенние утренники. Праздники прошли насыщенно и весело, а атмосфера искрилась весельем и радостью. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов. 

Прошел и первый утренник в младшей группе детского сада. Несмотря на то, что малыши совсем недавно переступили порог садика, они уже многому научились. На празднике ребята весело танцевали, пели песенки, читали стихи об осени. В гости к ребятам пришли лесные жители — Ёжик, Зайчик, Лисичка и Медведь (воспитанники средней группы). Ёжик поделился с малышами грибочками и пригласил ребят на осенний танец. Зайчик обрадовался крепкой хрустящей морковке, поплясал с ребятами.

Несмотря на то, что у малышей пока что не было опыта участия в коллективных мероприятиях, они ничуть не стеснялись, очень активно участвовали в веселых конкурсах, старались громко петь, эмоционально реагировали на происходящее. Большая заслуга в этом  «дебюте» воспитателя группы раннего возраста «Одуванчики» Алексеенко Галины Анатольевны и музыкального руководителя Потёмкиной Елены Леонидовны.

Так давайте славить Осень

     Песней, пляской и игрой,

     Будут радостными встречи,

Осень, это праздник твой!

atan2206 atan2708 atan3242 atan3351atan2270atan3227