15 мая-Международный день семьи

Счастливая семья – источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребёнка в её составе.С семьи начинается формирование любого человека как личности. Поэтому от того, какая в ней сложится атмосфера, во многом зависит вся его последующая жизнь.Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.Эта неделя в нашем ДОУ была посвящена замечательному празднику.Во всех возрастных группах, прошли тематические мероприятия, приуроченные к Международному Дню Семьи

В честь этого праздника в дошкольном учреждении прошли спортивные мероприятия с воспитанниками и родителями всех возрастных групп.

Обучающиеся подготовительной группы «Пчёлки» и их родители приняли участие в мероприятии «Литературный навигатор «Семейному чтению наше почтение», состоявшемся в Центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара.

В Международный день семьи обучающиеся старших групп структурного подразделения показали сказку на новый лад «Волк и семеро козлят» для малышей из группы «Одуванчик». А семья Дианы Козориз Ирина Владимировна (мама), Бережная Евгения Борисовна (бабушка) и старший брат Сергей исполнили для всех ребят песню «Младшая сестра».