Пожеланий всех не счесть! С юбилеем!

8 октября коллектив МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» поздравил с юбилеем старшего воспитателя Шлома Татьяну Леонидовну.

atan0096Татьяна Леонидовна является «Отличником народного просвещения», имеет первую квалификационную категорию. Педагогический стаж Татьяны Леонидовны — 32 года. Она действительно «вторая мама» не только для педагогов, но и для родителей нашего ДОУ. Ведь многие родители были воспитанниками Татьяны Леонидовны, а теперь приводят своих детей в детский сад.

Поздравления

В День дошкольного работника Шлома Татьяна Леонидовна была награждена Благодарностью управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик «За добросовестный и многолетний труд».

А в День учителя Татьяна Леонидовна была награждена Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик «За добросовестный и многолетний труд»

20160927_151826

img_1332 img_1343