Акция «Я с тобой»

15 февраля —  Международного дня борьбы с онкологическими заболеваниями. В рамках Международного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в Краснодарском крае запланированы мероприятия, основной целью которых является привлечение внимания общественности к проблемам тяжелобольных детей, а также сбор денежных средств на лечение детей больных раком «Я с тобой». Педагоги и родители ДОУ приняли активное участие в благотворительной акции.

Ежегодно в России почти 5 000 детей ставят диагноз «онкология». Эти дети вынуждены жить в больничных стенах и переносить очень тяжелое лечение.

Во всем мире лечение онкологических заболеваний не обходится без помощи неравнодушных людей. Рак – очень коварное заболевание, которое требует долгого и дорогостоящего лечения и контроля.