День семьи, любви и верности.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, с целью формирования у детей представлений о семье, дружбе, добре и взаимопонимании в МБДОУ «ЦРР-д/с №2 «Светлячок» проведена тематическая неделя, в ходе которой организованы беседы,  тематические мероприятия, чтение художественных произведений, выставка детских рисунков «Мама, папа, я – дружная семья».

Итогом Недели стало праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Гостями праздника были сказочные герои и, конечно же,  родители. Ребята вместе с родителями принимали участие в разнообразных  конкурсах.

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. По итогам проведения мероприятий,  оформлен стенд с работами воспитанников.