День защитника Отечества в детском саду

В рамках реализации Пилотного проекта по раннему физическому развитию в младших группах «Колокольчики» и «Незабудки», совместно с инструктором по физической культуре Лагода Е.В. и папами, прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России. Интересно и весело прошли эстафеты «Секретное донесение », « Разведчики » и др.В конкурсах принимали участие не только дети ,но и их папы. Все получили эмоциональный заряд. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России .