Детский фестиваль » Радуга детства»

17 мая 2019 года в МАОУ СОШ№6  им. Евдокии Бершанской состоялся большой праздник для детей и взрослых, фестиваль самодеятельного творчества среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования город-курорт Геленджик «Радуга детства», цель которого – выявление, развитие и поддержка талантливых детей, возможность продемонстрировать родительской общественности детское творчество. В праздничном концерте приняли участие более 170 ребят из 28 дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Наше учреждение представляли ребята старшей группы «Осьминожки» и солистка Саранчук Ольга (средняя группа «Пчелки»). Ребята представили номер в номинации «Вокал» — «Про меня и муравья», который подготовили вместе с музыкальным руководителем «Лабанской Юлией Александровной.