Весна — это расцвет новой жизни, период активного роста. Выросли и наши «росточки»!

27-28 мая состоялись выпускные праздники подготовительных групп «Непоседы» и «Фантазёры».В ярко украшенном зале собрались родители и дети. Торжественно вступили воспитанники МБДОУ «ЦРР-д/с «Светлячок»в будущие школьные годы, танцевали, пели, демонстрировали актёрские способности, декламировали стихи, прощались с детским садом. Впереди новая  пора большой и полной школьной жизни. Вы научились у нас многому. Мы знаем, что путь к знаниям труден, но побед впереди великое множество!После торжественного праздничного мероприятия выпускники вместе с родителями и воспитателями в сопровождении Светлячка прошли к Аллее выпускников — 2015, где фотографировались и выпустили в небо символично воздушные шары. Будем рады увидеть Вас снова! Приходите в гости к нам!

_TAN7042

_TAN7007