Финал профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика»

26 сентября 2017 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик, в преддверии профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» прошел финал городского профессионального конкурса «Воспитатель  года Геленджика — 2017»! Участники и гости стали свидетелями заключительного творческого конкурса под названием «Визитная карточка».

В этом году в рамках конкурса жюри оценивало Интернет-ресурс, эссе «Я — педагог», образовательную деятельность с детьми, мастер-класс, опыт работы. Данные испытания помогли компетентному жюри увидеть единую линию педагогического почерка конкурсантов и определить лучшего педагога дошкольного образования Геленджика.

По итогам конкурсных испытаний воспитатель МБДОУ «ЦРР — 2 «Светлячок» Умршатян Сюзанна Павликовна стала лауреатом муниципального конкурса «Воспитатель  Геленджика — 2017 года».

Отрадно, что в нашем детском саду есть такой педагог — профессионал своего дела, которая достойно представила наше учреждение. Мы поздравляем Сюзанну Павликовну с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!