Комплектование на новый учебный год

Уважаемые родители!

Комплектование дошкольных образовательных учреждений на новый учебный год осуществляется ежегодно с 1 июня по 31 августа.

Период подачи заявления о предоставлении места в дошкольном образовательном учреждении — ежегодно с 1 апреля по 31 мая.

Подача заявления осуществляется в:

• муниципальном казённом учреждении муниципального образования город-курорт Геленджик «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: ул.Горького, д.11, ежедневно;
  • управлении образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по адресу: ул.Молодёжная, д.1а (четверг с 15.00 до 18.00 час.)
  • Дополнительная информация по тел.: 5-13-08 с 9.00 до 12.00, кроме четверга (Колесниченко Елена Сергеевна).