Конкурс поделок «Добрый Дедушка Мороз!»

63750bf47b1c
 Во всех уголках нашей страны идет подготовка к Новому году. Это не просто праздник, а волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, а в сказки начинают верить не только дети, но и взрослые.
      В этом году в декабре в нашем  детском саду прошел конкурс на лучшего Деда Мороза под названием «Добрый Дедушка Мороз!». Результат не заставил себя ждать!  Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок – бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок  своего единственного, лучшего, на их взгляд, Деда Мороза!
Мы всегда очень благодарны родителям за участие и творческий подход к каждому конкурсу. Вы талантливы, и дети Вами гордятся! Давайте все вместе посмотрим, какие работы украшают наш детский сад…

dsc_8394dsc_8396dsc_8398dsc_8392