В преддверии Нового года детский сад «Светлячок» принимал участие в муниципальном конкурсе «Зимняя сказка». Все группы и музыкальный зал преобразились в новогоднем убранстве. В холлах работала тематическая творческая выставка совместных работ воспитанников и их родителей.

По результатам конкурса наше учреждение стало победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление городского ДОУ».

Администрация детского сада выражает благодарность педагогическому коллективу и родителям воспитанников за активное участие в конкурсе.