Лето — 2021

Лето — любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участках. Поэтому развивающая среда участка должна обеспечить максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, создать возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности. В этом году детский сад принимает участие в муниципальном смотре-конкурсе по подготовке к летней оздоровительной кампании «Лето — 2021». Основная цель конкурса: повышение качества оформления, благоустройство территории , активизации творческого потенциала педагогов, формирования у детей умения видеть красоту окружающей природы, содействие укреплению связей МДОУ с семьей, выявление и распространение лучшего опыта оформления территории МДОУ.