Токарева Анастасия Сергеевна — учитель-логопед.

Окончила «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», 2012 г.

Профессиональная переподготовка «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт» по программе «Специальное дефектологическое образование» профиль «Логопедия», 2013 г.

Педагогический стаж- 9 лет

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (3.3.)

Для вас, родители!

Рекомендации родителям по запуску речи

Родительское собрание в группе компенсирующей направленности на тему «Роль семьи в формировании речевой культуры дошкольников»

Видеозапись родительского собрания  группе компенсирующей направленности на тему: «Роль семьи в формировании речевой культуры дошкольников»