Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт»

с 22 марта по 24 марта 2018 года в г.Анапа состоялась международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт».

В конференции приняли участие  педагоги дошкольных образовательных организаций, руководители ДОО, муниципальных и региональных органов управления образования, специалисты системы дополнительного профессионального образования, преподаватели и студенты факультетов дошкольной педагогики средних и высших учебных заведений, а также ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования Российской Федерации и зарубежных стран.

В конференции приняли участие старший воспитатель Касицкая Виктория Александровна и воспитатель Умршатян Сюзанна Павликовна.

В рамках конференции старший воспитатель Касицкая Виктория Александровна представила опыт работы по теме: «LEGO — конструирование как средство развития навыков конструктивной и творческой деятельности детей с тяжелыми нарушениями речи»