Мудрые Светлячки

В нашем учреждении стало традиционным проведение конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Мудрый Светлячок».Конкурс проходил 12 ноября 2015 года в форме защиты творческих проектов.
Дети демонстрировали свои знания и умения применять в нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. На конкурс были представлены групповые и индивидуальные проекты. По итогам конкурса, были отмечены индивидуальные проекты Машкиной Дианы «Знакомый незнакомый рис» и Губского Андрея «Когда земля дрожит…»
Данные проекты были представлены на муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов старших дошкольников «Я-исследователь», который проходил 23-25 ноября на базе МБДОУ детского сада № 35 «Калинка» муниципального образования город-курорт Геленджик.
По результатам конкурса Губский Андрей награжден дипломом участника муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов старших дошкольников «Я — исследователь»
Машкина Диана награждена дипломом призёра муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов старших дошкольников «Я- исследователь».
Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших успехов в новых конкурсах и проектах.