«Мудрый Светлячок»

15 апреля 2016 года в МБДОУ «ЦРР-детский сад № 2 «Светлячок» муниципального образования город-курорт Геленджик состоялся конкурс исследовательских работ и творческих проектов старших дошкольников «Мудрый  Светлячок».

Цель конкурса: развитие  интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка старшего дошкольного возраста, формирование навыков исследовательской деятельности и совершенствование развития у ребенка исследовательских способностей, привлечение детей к участию в  конкурсном движении.

Детско-родительские проекты были представлены в форме презентации и защиты проекта. Конкурсанты подготовили познавательные и практически значимые исследования. Все работы детей были отмечены. Дети получили подарки.

Богатырева Соня:  проект  «Как вырастить салат зимой»
Губский Матвей:    проект «Можно ли вырастить огурцы зимой?»
Ефремова Мария:  проект «Как вырастить рассаду для клумбы?»
Кравченко Алиса:  проект «Искусство красоты»