Нам 75 лет!!

Поздравить коллектив нашего детского сада с юбилеем собрались представители руководства курорта, коллеги из других учебных заведений, юные воспитанники и их родители, а также ветераны детского сада-именинника. Специально к юбилею был подготовлен праздничный концерт, во время которого от имени главы муниципалитета педагогический коллектив «Светлячка» поздравила заместитель главы Елена Василенко.

В честь 75-летия детского сада благодарностями главы Геленджика «За многолетний и добросовестный труд» были отмечены лучшие его сотрудники: заведующий дошкольного учреждения — Ольга Линас, старший воспитатель — Татьяна Шлома, воспитатель — Галина Алексеенко, учитель-логопед — Олеся Шевцова, воспитатель — Ольга Севостьянова, помощник воспитателя — Наталья Федорова. Также благодарности главы муниципалитета были вручены ветеранам педагогического труда: Валентине Демчук, Ольге Бугримовой, Нине Первушовой, Людмиле Поповченко, Людмиле Быстровой, Валентине Романовой, Ивану Иванову, Любови Муклушевой.

За 75 лет своего существования детский сад «Светлячок» воспитал не одно поколение геленджичан. С момента своего основания и до настоящего времени в дошкольном учреждении работают неравнодушные, преданные своей профессии люди, которые любят детей и ежедневно отдают тепло своих сердец маленьким воспитанникам.