Новогодние праздники в детском саду

Новый Год — это самый волшебный, весёлый праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые, веря в сказку и чудо… Ребята и их родители смогли прикоснуться к новогоднему волшебству, побывав на сказочном празднике.

С 22 по 27 декабря 2023 г. в нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах.

Ребята из старшей группы «Фиалки» структурного подразделения создали свою сказку, куда пригласили родителей и собственных вымышленных героев… и даже расколдовали Деда Мороза. Баба-яга пыталась испортить праздник, но ей это не удалось.

В группах «Семицветик» и «Ромашка» в структурном подразделении ребята играли с мамами и расколдовывали подарки, а девочки звездочки зажгли огни на ёлке!

Дети из подготовительной  группы «Василёк» структурного подразделения попали в сказку «По Щучьему велению». Они загадывали желания и пытались рассмешить Снегурочку, а Емеля ловил на удочку подарки…

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Спасибо всем детям, педагогам и родителям!

Всех с наступающим Новым годом!