«Оазис» — 2018г.

С 23 апреля по 25 мая 2018 года в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях прошли городские конкурсы «ОАЗИС» и смотр-конкурс на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в летний период. Конкурсы направлены, в первую очередь, на активизацию деятельности детских садов по благоустройству и озеленению, созданию эколого-развивающей среды на территории ДОУ, а также развитие условий для организации эффективного воспитательно-образовательного процесса, подготовки дошкольных образовательных учреждений к летней оздоровительной кампании 2018 года. В конкурсах приняли участие 32 МДОУ и 68 педагогов. Наше учреждение представляли 7 педагогов.

По итогам конкурсов:

МБДОУ «ЦРР — д/с » «Светлячок» — призёр

Победители:

Зависнова Ирина Анатольевна — воспитатель группы для детей с тяжелыми нарушениями речи «Затейники»

Каптарь Лилия Валентиновна — воспитатель средней группы «Бабочки»

Призёры:

Алексеенко Галина Анатольевна — воспитатель группы раннего возраста «Одуванчики»

Кулясова Светлана Анатольевна — воспитатель старшей группы «Непоседы»

Насырова Рита Петровна — воспитатель подготовительной к школе группы «Теремок»

Лауреаты:

Фарамузова Зарина Исломовна — воспитатель средней группы «Осьминожки»

Борисюк Юлия Петровна — инструктор по физической культуре