Папа может, папа знает!

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!» состоялись спортивные праздники, в которых с большим удовольствием наравне с мальчишками принимали участие и папы.

Отецсамый дорогойсамый родной для ребенка мужчина. Папа… Его любят. Его уважают. Мужчине принадлежит особая роль в воспитании детей. В его лице они видят  главу семьи и опору в доме. Онэталон мужества, рыцарства, умения взять на свои плечи все самое трудное и ответственное. Онзащитник, в котором сосредоточена сила физическая и душевная. На примере отца мужает сын, учится благородству, от него дети получают уроки добра, справедливости и великодушия, обретают чувство собственного достоинства. Отец учит детей проявлять заботу и внимание друг к другу и к старшим членам семьиучит их делить поровну лакомства, игрушки, радости и огорчения. На традициях, о которых идет речь, семье легче прививать детям чувства долга.