«Папой я своим горжусь!»

У наших воспитанников есть папы, который служили и служат в различных родах войск. Они откликнулись на просьбу воспитателей рассказать о своей службе в армии.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!» воспитанники подготовительной группы «Дельфинчики» (воспитатель Севостьянова Ольга Николаевна) 22 февраля 2017 года встретились с заместителем командира ОРППСП г.Геленджика капитаном полиции Одинец Сергеем Александровичем.

Самое существенное в воспитании нравственных чувств ребенка — это непосредственный пример, практический поступок каждого взрослого. Одинец Сергей Александрович является папой воспитанника этой группы Одинец Матвея. Как горели глаза мальчишек и девчонок, во время просмотра видеоролика «Жизнь и будни полицейского», рассказа о службе полицейского.  Мальчишки не сдерживали эмоций и своего желания быть полицейскими.