Педсовет

Согласно годовому плану 9 ноября 2018 года прошел педагогический совет по теме: «Развитие математических способностей дошкольников: проблемы и пути их решения».  Педагоги МДОУ представили математические игры для детей дошкольного возраста. Использование математических игр – одно из направлений в работе с детьми дошкольного возраста по формированию интеллектуальных способностей детей, развития их воображения, логического мышления и повышения интереса к математике.

На педагогическом совете старшим воспитателем Шлома Татьяны Леонидовной был подведен итог тематической проверки «Эффективность работы воспитателей по развитию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста».

Педагогический совет прошел в нетрадиционной форме — игра «Что? Где? Когда?». Команда педагогов-знатоков  отлично показала себя в вопросах математического развития дошкольников.