Победа во Всероссийском конкурсе «Новые технологии для «Новой школы»

С 15 марта по 11 июля 2016 года Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России», ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», Центр практической психологии образования совместно с Министерством образования и науки РФ проводили VIII Всероссийский конкурс психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».

МБДОУ «ЦРР — д/с №2 «Светлячок» представил свою программу валеологического воспитания «Будь здоров, малыш!» в номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы.

Решением Экспертного совета конкурса программа «Будь здоров, малыш!» признана лауреатом и присвоен гриф «Рекомендовано Федерацией психологов России».

Поздравляем педагогический коллектив!