Праздник 8 марта!

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Есть дни в году, когда просыпается природа , птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, просыпаются деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, появляются первые цветы. Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.
3 и 4 марта в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Какой же праздник без подарков? Дети очень старались и сделали подарки своими руками, под руководством воспитателей. Праздники получились удивительно светлыми и по-весеннему «теплыми». Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!