Профессиональный конкурс «Воспитатель года Геленджика» в 2017 году

7 сентября 2017 состоялось открытие  профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика — 2017″

Основной целью конкурса является повышение престижа профессии воспитателя детского садаразвитие творческой инициативы педагогов

распространение лучших образцов профессионального опыта,формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной

образовательной организации и  ценности дошкольного воспитания.

В этом году свои учреждения на конкурсе представляют 10 участников.

Наше учреждение на конкурсе представляет Умршатян Сюзанна Павликовна, воспитатель группы для детей с тяжелыми нарушениями речи «Фантазёры».

Каждый участник проходит  конкурсные испытания:

-заочный тур «Интернет – ресурс», «Эссе «Я – педагог» и «Практическое мероприятии с детьми».

Практическое мероприятие педагоги будут показывать на базе МБДОУ «ЦРР – д/с №34 «Рябинушка» и МБДОУ «ЦРР — д/с №31 «Берёзка».

По результатам  трёх испытаний будут определены финалисты конкурса, которые покажут:

«Мастер-класс»;

творческую презентацию «Мой педагогический опыт».

27 сентября  в праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников» пройдет заключительный этап городского конкурса «Воспитатель года Геленджик» в 2017 году, на котором будет назван лучший воспитатель Геленджика, обладатель главного приза конкурса «Хрустальная жемчужина»!

Желаем успехов Сюзанне Павликовне!!