Профессиональный конкурс «Воспитатель года Геленджика»

3 сентября 2019 года стартовал городской профессиональный конкурс «Воспитатель года Геленджика». Этот конкурс проводится с 2001 года (1 раз в два года) с целью выявления талантливых педагогов, формирования общественного мнения о ценности дошкольного воспитания, привлечения внимания общественности к проблемам детского сада, поддержки и поощрения педагогов, повышения профессионального статуса и престижа труда воспитателя.

Наше учреждение в этом году представляет Севостьянова Ольга Николаевна. Пожелаем ей успеха в этом нелегком конкурсе.

27 сентября 2019 года на базе МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской в профессиональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников» пройдет заключительный этап (финал) конкурса «Воспитатель года Геленджика» в 2019 году, на котором будет назван лучший воспитатель Геленджика 2019 года, обладатель главного приза конкурса «Хрустальная жемчужина».