Путешествие «Светлячка» в подводное царство Нептуна.

А к нам в детский сад 12 июля приходил Нептун – царь подводного царства! В том, что он придет, дети не сомневались, потому что он обещал им еще в прошлом году, что обязательно придет.

В программе «Будь здоров, малыш!», реализуемой в нашем детском саду этот день особенный – начало процедур закаливания в условиях плескательного бассейна и солнечных ванн.

Дети пели знакомые песни и весело танцевали. Даже вредные Пираты (мальчики подготовительной группы) во главе со своим предводителем, не смогли испортить праздник. Они тоже решили присоединиться к развлечениям и играм.

Быстро пролетела половина лета, но еще есть время покупаться, позагорать, порезвиться на море и на солнышке. Наши ребята знают, что солнце, воздух и вода – их лучшие друзья!