С днем дошкольного работника!!

Каждый год в самую романтичную пору – в конце сентября, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник посвящен замечательным людям, которые воспитывают наших детей.

27 сентября в нашем детском саду всех работников дошкольного образования поздравили воспитанники подготовительной к школе группы «Непоседы». В своем выступлении ребята пожелали воспитателям  крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, воспитывайте отзывчивых и талантливых деток и, всегда улыбаясь, с верой в лучшее, смотря в завтрашний день!

Хочется в наш профессиональный  праздник пожелать не растерять всего этого ценного багажа, чтобы каждый новый воспитанник мог черпать из него, как из колодца, доброе, мудрое, вечное.

В этот профессиональный праздник заведующий МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» Буслаева Карина Николаевна награждена Благодарностью Главы муниципального образования город-курорт Геленджик за профессиональное мастерство и вклад в развитие системы дошкольного образования город-курорт Геленджик.

Так же Благодарность управления образования администрации МО г-к Геленджик за добросовестный труд в системе образования награждены старший воспитатель Касицкая Виктория Александровна и воспитатели Севостьянова Ольга Николаевна и Зависнова Ирина Анатольевна.