С Днём дошкольного работника!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников.

По традиции в детском саду отметили «День воспитателя и всех дошкольных работников»  праздничными мероприятиями.

Накануне праздника, в соответствии с ежегодной традицией и годовым планом проведена акция «Открытка в подарок»

Воспитанники старших и подготовительных групп  вместе с воспитателями и педагогом дополнительного образования подготовили открытки для  всех сотрудников ДОУ.

Ребята с помощью родителей рисовали портреты своих любимых воспитателей. За эти творческие и интересные работы огромная нашим отзывчивым родителям и их деткам.

Самым торжественным и трогательным моментом стал концерт воспитанников подготовительных групп «Дельфинчики» и  «Осьминожки»

«Миллион алых роз»