Смотр-конкурс «Огород на окне — весенние фантазии»

28 марта 2017 года подведены итоги смотра-конкурса «Огород на подоконнике», который проводился в нашем ДОУ. Воспитатели, дети и, конечно, родители проявили максимум фантазии и трудолюбия при создании целых композиций.

Смотр-конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Году экологии, но педагоги смогли отразить в своих проекта и тему «80-летие образования Краснодарского края».

1 место:

группа раннего возраста «Одуванчики» (воспитатель Алексеенко Галина Анатольевна)

средняя группа «Непоседы» (воспитатели Кулясова Светлана Анатольевна, Гниденко Светлана Сергеевна)

подготовительная группа «Дельфинчики» (воспитатель Севостьянова Ольга Николаевна)

2 место:

старшая группа «Непоседы» (воспитатель Насырова Рита Петровна)

старшая логопедическая группа «Затейники» (воспитатель Маслевская Любовь Геннадиевна)

подготовительная к школе логопедическая группа «Фантазёры» (воспитатель Умршатян Сюзанна Павликовна)

3 место:

младшая группа «Бабочки» (воспитатель Красносельская Светлана Алексеевна)

средняя группа «Пчёлки» (воспитатель Фарамузова Зарина Исломовна)

Поздравляем!