«Стань чемпионом»

Краснодарский край стал пилотным регионом проекта раннего физического развития детей «Стань чемпионом». Он позволит апробировать механизм организации центров раннего физического развития детей в системе общего и дополнительного образования в целях дальнейшего его тиражирования в других субъектах Российской Федерации.

МБДОУ «ЦРР-д/с№2 «Светлячок» принимает участие в реализации проекта раннего физического развития детей «Стань чемпионом». Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теория и методика раннего физического развития детей» организовал Институт дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесграфта, Санкт-Петербург. Слушателями стали старший воспитатель Севостьянова О.Н. и Шевшелева А.А.