«Светлячок» — дипломант V Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования» — 2018

1 июня 2018 года стартовал V Федеральный научно-общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2018». Организаторами конкурса выступили: Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» , Российское общество социологов (РОС), НП «Союз развития наукоградов России»,журнал «Вестник образования России»

Конкурс проводился в два этапа. В первом этапе (с 1 июня по 27 сентября 2018г.) были определены 100 финалистов из 31 региона Российской Федерации, которые представили свои проекты на экспертизу.

МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» муниципального образования город-курорт Геленджик представил в номинации «Здоровый малыш!» свой проект «Будь здоров, малыш!». В состав жюри входили авторитетные специалисты сферы дошкольного образования.

По итогам конкурса МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» муниципального образования город-курорт — дипломант V Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2018». Поздравляем!!!