Урок безопасности

с 23 февраля по 4 марта 2018 года во всех муниципальных образованиях Краснодарского края в целях активизации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних проходят мероприятия «Декады дорожного движения».

В рамках акции в ДОУ проведены тематические беседы педагогов с воспитанниками, инструктажи воспитанников и педагогов о правилах безопасности участников дорожного движения, родительское собрание «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. Об обязательном использовании детских удерживающих устройств».

Самым запоминающимся для ребят стало проведение «Урока безопасности»  инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Геленджику старшим лейтенантом полиции Комровой А.В. и старшим госинспекторов ДН ОГИБДД ОМВД по г.Геленджику капитаном полиции Стегюха С.С.