VIII тьюторская научно-практическая конференция

15 апреля 2017 года  на базе МАОУ СОШ№8 им. Ц.Л. Куникова состоялась VIII тьюторская научно-практическая конференция «Реализация ФГОС как механизм развития профессиональной компетенции педагога: инновационные технологии, лучшие образовательные практики».

В рамках конференции была организована педагогическая выставка на которой наше учреждение представило свой опыт работы «Программа валеологического воспитания дошкольников «Будь здоров, малыш».

Шевцова Олеся Игоревна, учитель-логопед, в рамках конференции представила опыт работы по теме: «Использование инновационной технологии «Лэпбук» как средство развития речи детей в логопедической практике в условиях реализации ФГОС ДО».

Также был представлен мастер-класс, в рамках которого педагоги смогли не только ознакомится с данной технологией, но и самостоятельно изготовить лэпбук и презентовать его коллегам.

Коллеги высоко оценили представленный опыт и проведенный мастер-класс.