Восемь жемчужин дошкольного образования — 2018

МБДОУ «ЦРР — дс№ 2 «Светлячок» вошел в число 100 финалистов V Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2018». В номинации «Здоровый дошкольник» наше учреждение представляет свой инновационный проект «Будь здоров, малыш!». Очная защита проекта будет проводится 15 ноября 2018г., а итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2018г.

Организаторами Конкурса выступают Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Российское общество социологов, НП «Союз развития наукоградов России», журнал «Вестник образования России».