Османов Георгий Олегович — инструктор по физической культуре

Окончил «Новороссийский социально-педагогический колледж» по специальности «Физическая культура», 2017г.

Студент 1 курса «Южного федерального университета» г. Ростов — на — Дону по направлению «Дошкольная педагогика»

Педагогический стаж — 1 год

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

Повышение квалификации в «Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования» Научно-методический центр современного образования «Оказание первой помощи»
Курсы повышения квалификации «Современные подходы и технологии применения адаптивной физической культуры в работе с детьми дошкольного возраста», объем 72 часа, апрель 2020 г.

Педагогические разработки и методические материалы:

Памятка — буклет «Здоровый образ жизни»

Памятка — буклет «Правильное питание»

Физическая культура и спорт альтернатива пагубным привычкам

Совместная образовательная деятельность в средней группе «Бабочки» компенсирующей направленности по речевому и физическому развитию

Проведение образовательной деятельности в средней группе, с использованием нестандартного оборудования