17 февраля 2018 года в филиале Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани состоялся Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов «Великим педагогам посвящается».

От нашего учреждения были представлены проекты:

в номинации «Лучший исследовательский проект» — воспитанница подготовительной группы «Теремок» Стрельниковой Полина (руководитель Насырова Р.П.) , тема «Только конфеты так дивно одеты…»

в номинации «Лучший проект инновационной деятельности образовательного учреждения» — Касицкая В.А., заместитель заведующего по НМР, Шлома Т.Л., старший воспитатель, тема «LEGO — конструирование как средство развития навыков конструктивной и творческий деятельности детей с тяжелыми нарушениями речи».

По итогам конкурса Касицкая В.А. и Шлома Т.Л. — призёры 3 степени. Поздравляем!!