Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок»

С 10 по 16 января 2017 года в г. Москва проходил финал XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по  направлению: дошкольное, дополнительное образование. В составе участников были воспитатели дошкольных учреждений и педагоги дополнительного образования, среди которых был наш воспитатель МБДОУ  «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» Севостьянова Ольга Николаевна.

Кроме участия в конкурсе педагоги прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по теме: «Современные подходы и методы к внедрению ФГОС нового поколения».

В рамках курсовых мероприятий участники посетили ряд образовательных учреждений города Москвы, успешно работающих по данному направлению, провели свои мастер-классы, посетили музеи и спектакли московских театров.

На финале конкурса участники в составе трех групп защищали представленные методические разработки. Кроме жюри их оценивали и сами участники конкурса, проводя так называемое народное голосование.

По итогам всех полученных оценок были определены победители конкурса, Севостьянова Ольга Николаевна заняла 3 место. Поздравляем победителя!