X// Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

30 апреля 2022 года во Дворце Культуры, искусства и досуга им. Л. Плешакова, состоялся XII Международный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества. В нем приняли участие художественные коллективы из Новороссийска, Анапы, Геленджика, ст.Брюховецкой, ст. Раевской и др. Воспитанники групп «Колокольчики» и «Незабудки», под руководством музыкального руководителя Таруниной Елены Александровны, соревновались с профессиональными коллективами и солистами из вокальных студий.

В номинации «Эстрадный вокал»победу одержал Мироненко Андрей (Лауреат I степени) с песней «Стоит у руля капитан».

В номинации» Патриотическая песня» Свистовцев Сергей (Лауреат II степени) с песней «Казачата», Болдырева Ариана ( Лауреат III ) c песней «Солдат молоденький».

В номинации «Ансамбли» очень ярко и смело выступила вокальная группа «Голосок» и получила заслуженные аплодисменты зрителей и звание «Лауреат II степени» от жюри. А жюри было строгим и компетентным.

Спасибо родителям, дали возможность детям принять участие в этом фестивале. Елене Александровне, музыкальному руководителю, за подготовку к конкурсу — очень важно своевременно заметить способности ребенка и помочь ему достигнуть максимальных высот. Возможно кто-то из этих ребят продолжит свой путь к звездам в будущем!