Зональный семинар «Опыт реализации интегративной модели оценки качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на уровне дошкольной образовательной организации»

6 апреля 2017 года в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида «Сказка» прошел зональный семинар «Опыт реализации интегративной модели оценки качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС на уровне дошкольной образовательной организации.

Наши педагоги: заместитель заведующего по НМР Касицкая Виктория Александровна и учитель-логопед Шевцова Олеся Игоревна посетили данный семинар в составе делигации педагогов муниципального образования город-курорт Геленджик. А так же приняли активное участие в коучинг по теме «Управление качеством образования в ДОО».