Стадниченко Юлия Петровна — инструктор по физической культуре

ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж», специальность: физическая культура, 2015г.

Педагогический стаж — 3 года

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1,  1.2, 1.3, 1.4,):

Организационно-методическая работа по повышению методической компетентности педагогов (п.2.5.):

Справка МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» №38 от 11.04.2018

Результаты участия в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника ( п.3.3.)

Педагогические разработки и методические материалы:

Картотека дидактический игр по физическому воспитанию

Сценарий спортивного праздника для детей среднего возраста «Все умеют наши папы»

Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной группы «Чудо-богатыри земли Русской»

Сценарий спортивного праздника для детей старшего возраста

Предметно пространственная развивающая среда по физическому развитию

«Организация предметно пространственной развивающей среды – как одна из функций работы инструктора по физической культуре».